Что нужно учитывать при установке розетки

Что нужно учитывать при установке розетки

Установить розетку не так уж и сложно, как многие это думают.  Достаточно, элементарных знаний основы техники безопасности, наличия  профессионального инструмента, ну и конечно — желания!  Само собой женщинам такая работа не под силу. Ведь, при установки внутренней розетки нужна грубая мужская сила, ну и вообще пыльная это работа. По-хорошему, монтаж розетки должен осуществлять опытный электрик. Ведь, эта работа сопряжена не только с наличием необходимых знаний, но и с пожарной безопасностью! Особенно, если такой монтаж производиться в деревянном доме.

На что обратить внимание при выборе розеток

Для достижения желаемого результата, необходимо учесть, что многое зависит от качества материала. Мы всегда рекомендуем покупать качественный материал известных брендов.Таких, как «Legrand», «SchneiderElectric»,  они и специфицированы, и проверены годами, и надежны. Да и вообще, это ведущие компании на рынке продаж электрического оборудования. Надо помнить, что вы платите один раз, а пользуетесь  как минимум 10 лет. Задайте себе вопрос: Сколько лет вам служит выключатель или розетка сделанная в СССР,если таковая есть у вас?!.Так что, на всем, что связано с электромонтажными работами, экономить нельзя ( естественно, в разумных приделах )!

Также, перед установкой розеток,нужно четко понимать:

— Сколько  именно розеток вам нужно в определенном месте?

— Под какие цели?

Часто заказчик просит установить ему одну розетку у рабочего стола, где будет стоять компьютер, и после того, как монтаж выполнен, розетка поставлена, заказчик понимает, что вместе с компьютером у него будет стоять — принтер, колонки, светильник, зарядные устройства, да еще и сам интернетовский провод лежит по всей квартире и прятать его теперь только в плинтус. Тут он понимает, что ему нужен был монтаж не одной розетки, а как минимум четырех, да еще и в комбинации с интернет розеткой, так что рекомендуем такие моменты обдумывать  заранее, это же касается и установки розеток на кухне! На кухне помимо простых розеток необходимы еще силовые розетки, под плиту и посудомоечную машину. Лучше пусть розеток  будет больше, нежели переделывать все потом!

Ну и в конце, хотелось бы написать о том, что наша кампания «Муж на Час», осуществляет установку розеток любой сложности. У нас есть весь необходимый инструмент, знания и желание делать свою работу на высоком профессиональном уровне! Мы всегда объясняем своим заказчикам, как нужно установить розетки, где лучше их поставить, сколько штук,  и какой материал использовать! Мы  поможем найти оптимальное решение и сделаем свою роботу качественно!

Услуги

Услуги сантехника
Услуги электрика
Отделочные работы

Укладка плитки

Потолок из гипсокартона

Гипсокартонные работы

Евроремонт квартир

Ремонт в новострое

Ремонт ванной комнаты

Ремонт кухни

Ремонт спальни

Ремонт офисов

Монтаж, замена и ремонт канализационных труб

Монтаж межкомнатных перегородок

Монтаж наружной электроточки

Монтаж провода в стяжке

Расчет систем отопления

Установка плинтуса

Штробление стен бетон-монолит под проводку

Сварочные работы

Стяжка пола в Одессе

Остекление балконов

Ремонт металлопластиковых окон

Ремонт и установка жалюзи

Фасадные работы и ремонт домов

Утепление минеральной ватой

Крыша из натуральной черепицы

Услуги маляра

Шпаклевка стен

Штукатурные работы

Поклейка обоев

Настил напольных покрытий
Услуги плотника
Установка и ремонт бытовой техники
Мелкий бытовой ремонт
Уборка